5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Пятница, 29.03.2024, 16.08.22
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер Серова windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антивирусный сканер Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal тестирование дизайн Portable Excel монтаж разработка Программирование 2020 проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » 10-Strike Connection Monitor Pro 5.12
18.38.54
10-Strike Connection Monitor Pro 5.12

10-Strike Connection Monitor - программа для мониторинга и аудита доступа к папкам (сетевым ресурсам) и файлам компьютера по сети. Она ведёт журнал доступа сетевых пользователей к файлам и папкам, выдает текстовые, SMS, email и звуковые оповещения при подключениях удаленных пользователей к определенной папке или файлу, может запустить приложение или скрипт в качестве реакции на событие.

Предусмотрена возможность блокировки подключений и временного отключения сетевого доступа.

Возможности программы:
- Аудит доступа к сетевым ресурсам компьютера (или файлового сервера) в локальной сети.
- Мониторинг происходящего в любых локальных папках.
- Контроль приватности! Узнайте, кто и когда осуществляет доступ к вашим личным данным через скрытые административные ресурсы (c$, d$, e$, ...).
- Ведение лога (журнала) подключений и открытия файлов по сети.
- Сигнализация с выдачей на экран, звуком, запуском приложений, оповещением по e-mail, блокировкой и отключением пользователей.
- Быстрое и удобное ручное отключение/включение доступа к сетевым папкам с общим доступом.
- Автоматическое отключение назойливых пользователей, скачивающих большие файлы (функция "черного списка").

Как работает программа мониторинга доступа:
При запуске 10-Strike Connection Monitor прячется в трей Windows (рядом с часами) и отслеживает подключения к сетевым ресурсам. Когда кто-либо открывает ваши сетевые папки и файлы, программа выдает оповещение - проигрывает звук, отображает всплывающую подсказку в трее с именем подключившегося пользователя, либо отображает сигнальное окно.
Обнаружив подключение к ресурсам, вы можете нажать комбинацию клавиш Win+C, либо кликнуть по иконке в трее, и просмотреть список подключившихся пользователей и открытых ими файлов.
Вы можете отключить назойливых пользователей или занести их в черный список.
Сведения обо всех подключениях заносятся в специальный журнал, который вы можете просматривать позже пока вас не было за компьютером.
Можно настроить сигнализацию по факту подключения к определенным папкам или при подключении к ресурсам файлового сервера определенного пользователя. При срабатывании сигнализации и выполнении заданного условия можно выдать оповещение или сделать запись в журнале.
Программа предоставляет намного больше возможностей и позволяет организовать аудит доступа к файловым серверам с большим комфортом, чем это позволяют встроенные средства ОС Windows.

Контроль доступа к папкам и файлам в сети:
Программа позволяет записывать в журнал (для просмотра в дальнейшем) список всех открытых файлов, логины пользователей, и адреса компьютеров, с которых осуществлялся доступ. Есть возможность занесения пользователей в "черный список" для их отключения при следующих попытках доступа. Можно настроить выдачу сигнализации при подключении определенных пользователей или при подключении с заданных адресов. Сигнализация поддерживает выдачу оповещения на экран, звуковое оповещение, отправка сообщения на e-mail, запуск приложений, запись в лог, отключение пользователя, занесения пользователя в черный список.
Меню программы для контроля доступа к сетевым папкам и файлам При помощи контекстного меню 10-Strike Connection Monitor можно быстро отключить сетевой доступ к папкам общего доступа, либо включить его вновь (при наличии прав администратора на компьютере).

Версия Pro:
Версия Pro отличается от обычной версии программы мониторинга доступа к ресурсам возможностью работать в режиме службы. Для серверов и компьютеров, которые могут работать продолжительное время без входа в систему (logon), использование службы для мониторинга более предпочтительно, т.к. даже если никто не "залогинился", мониторинг будет работать и отлеживать доступ к файлам и папкам.
Служба выполняет все те же действия, что и обычная программа: ведет запись событий в журнал, выдает оповещения на экран, по e-mail, и звуком. Просмотр логов и настройка службы осуществляется программой в системном трее (как в обычной версии).

Что нового в версии:
- Добавлена возможность разбиения журнала доступа к файлам и папкам по дням. Каждый день программа может создавать новый файл журнала, с датой в имени.
- Исправлены незначительные ошибки.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.10-strike.ru
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 20 MB

Скачать 10-Strike Connection Monitor Pro 5.12

Категория: Программы | Просмотров: 140 | Добавил: super_boy | Теги: 10-Страйк, сеть, 10-Strike, Connection Monitor Pro, аудит доступа, Мониторинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 54.210.224.114
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами