5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Четверг, 28.03.2024, 20.53.29
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер Серова windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антивирусный сканер Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal тестирование дизайн Portable Excel монтаж разработка Программирование 2020 проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2021 » Октябрь » 3 » Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable
08.13.51
Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable

Антивирусный сканер COMODO Cleaning Essentials содержит набор инструментов для очистки компьютера от вредоносных программ. Прежде всего, это мощный сканер вредоносного кода который находит и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и ключи реестра вредоносных и глубоко скрытых в системе программ. В состав сканера входят также инструменты для ручного удаления вредоносных программ: Killswitch (Уничтожитель) - инструмент управления всеми: процессами, службами, сетевыми подключениями, расширениями браузера (BHO), сетевыми протоколами (LSP) работающими в системе и Autorun Analyzer (Анализатор автозагрузки) – инструмент управления автозагрузкой. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Следует особо подчеркнуть, что в COMODO Cleaning Essentials (CCE) не используются сигнатурные базы, как это выполнено в других антивирусах. Принцип работы ССЕ заключается в следующем:
1.При запуске ССЕ инициализируются "белые списки" хеш-сумм (снимков) уже проверенных программ и важных файлов известных поставщиков ПО из базы COMODO (загружается антивирусная база около 600 Мб).
2.Затем, при нажатии одной из трех кнопок: Разумное сканирование, Полное сканирование или Выборочное сканирование начинается сканирование системы и сравнение контрольных сумм (снимков) проверяемых файлов с теми, что уже были закачены и проверены на безопасность серверами Comodo. В случае нахождения неизвестных файлов, автоматически (в режиме он-лайн) происходит их проверка по нескольким десяткам антивирусов разных производителей (проверка производится не на серверах AV-вендоров, а на компьютерах других пользователей, участвующих в программе ССЕ и имеющих лицензионное антивирусное ПО других производителей), и на основании этой проверки выносится вердикт – о безопасности проверяемого файла.
3.Если файл не прошел проверку на безопасность, то делается его снимок и отправляется в базу Comodo, чтобы другому пользователю при сканировании его компьютера можно было бы сразу сообщить, что это зловред. В этом и заключается основной принцип работы ССЕ – использование системы DACS (Распределенное и Совместное Сканирование на основе облачных технологий).

Основные возможности антивирусного сканера:
* Режимы работы:
1.Разумное сканирование (сканирование процессов в оперативной памяти и критических областей компьютера, где могут скрываться вредоносные программы);
2.Полное сканирование (сканирование всей системы);
3.Выборочное сканирование (выбор объекта сканирования от локальных дисков (локального диска) до конкретной папки/файла);
* Параметры сканирования:
1.Процессы в оперативной памяти;
2.Критические области;
3.Реестр Windows;
4.Скрытые папки и файлы.
* Просмотр результатов сканирования. Результаты представляются в виле таблицы с полями: Имя, Риск, Действие. Поддерживается корректировка поля: Действие (доступны варианты: Игнорировать, Удалить, Сообщить, Исправить).
* Поддержка ведения карантина. Все удаляемые угрозы помещаются в карантин на случай отката (восстановить удаленный объект).
* Гибкая настройка функций сканирования, включая выбор уровня чувствительности к потенциальным угрозам – (эвристика).
* Поддержка принудительного удаления вредоносных объектов.
* Поддержка ручного удаления вредоносных объектов:
* Инструмент Killswitch - обеспечивает отображение мониторинга активности в системе, включая и активность сетевых подключений, и поддерживает функции расширенного управления системой вручную, что позволяет, например, отслеживать и прекращать любые небезопасные процессы, запущенные в системе. Поддержка проверки цифровых подписей файлов и др. возможности. Следует также отметить, что модуль KillSwitch создан на базе программы Process Hacker, но с добавлением некоторых важных функций, например, опций онлайн проверки процессов и уничтожения руткитов и других замаскированных зловредов. Запускаемый файл: Autoruns.exe
* Инструмент Autorun Analyzer - обеспечивает отображение всех запущенных при старте операционной системы сервисов, приложений и прочих компонентов и позволяет просматривать, отключать и удалять эти объекты из автозагрузки. Запускаемый файл: Autoruns.exe.
* Инструмент HijackCleaner32 - обеспечивает поиск и удаление глубоко скрытого в системе вредоносного ПО и следов их изменений в браузерах, в настройках и т.п. Запускаемый файл: HijackCleaner32.exe.
* Поддержка функции карантина (место для размещения потенциально опасных файлов).
* Автоматическое обновление баз перед сканированием.

Сканер рекомендуется для проверки компьютера при обычной работе не реже раз в месяц, при интенсивной работе в сети Интернет, при частой смене ПО (Программного обеспечения), а также после существенных изменений в системе.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей (*.part1, *.part2). Вы скачиваете обе части и собираете архивы в одном месте, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть (*.part1) она сама соберет полную программу автоматически.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: CCE.exe в каталоге установки программы.
* Рекомендуется после завершения сканирования просмотреть результаты сканирования и, при необходимости, внести корректировки (иногда программа может отнести и нормально работающие программы в список вредоносных объектов. Естественно, что связанные с этим риски вы берете на себя).
* Антивирусные базы актуальны на дату публикации.
* Перед началом сканирования обновляется антивирусная база программы (требуется широкополосное интернет подключение).

Системные требования
* Платформа - Windows 7 (32-разрядные версии), Windows Vista (32-разрядные версии) или Windows XP (32-разрядные версии);
* ОЗУ - 256 Мб;
* Свободное место на жестком диске - 700 Mб;
* Подключение к сети Интернет.

Полное название: Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable
Год выпуска: 2018 (repack 2021)
Версия: 10.0.0.6111
Оф.сайт: www.comodo.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit)
Размер: 250,0 + 236,5 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 P.part1

C Turbobit.net

C KatFile.com

C DoUploads.com

С Up-Load.io

С FileUpload.com


Скачать|Download Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 P.part2

C Turbobit.net

C KatFile.com

C DoUploads.com

С Up-Load.io

С FileUpload.com
Категория: Безопасность | Просмотров: 79 | Добавил: Lemb46 | Теги: Portable, удаление вредоносных объектов, Comodo Cleaning Essentials, Система DACS, Comodo, антивирусный сканер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

avatar
Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 54.89.24.147
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами