5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Четверг, 25.04.2024, 08.12.17
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность Мониторинг обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антируткит антивирусный сканер Антивирус Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft player Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal дизайн Portable монтаж разработка Программирование проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0
05.26.34
Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0

Conceiva Mezzmo Pro — это мультиплатформенный медиа-сервер на основе DLNA для потоковой передачи мультимедиа всех форматов. Mezzmo поддерживает потоковую передачу медиа-файлов на домашние устройства DLNA и UPnP. Mezzmo способен работать с ТВ-шоу, фильмами, HD-видео, фотографиями, 3D-видео и многим другим. 

 Преимущество Mezzmo заключается в том, что он даже поддерживает обмен медиафайлами, который отсутствует на большинстве медиасерверов на базе Windows. Просто установите Mezzmo на свой ПК и начните потоковую передачу всех типов мультимедиа на домашние устройства с поддержкой DLNA и UPnP. Mezzmo позволяет пользователям передавать все свои медиафайлы на ПК, домашний кинотеатр, игровые приставки, телевизор и другие цифровые мультимедийные устройства. Это выведет ваши домашние развлечения на совершенно новый уровень. После установки Mezzmo извлечет весь текст и метаданные художественных работ из медиа-файлов. Mezzmo также может извлекать метаданные и графические объекты из внешних файлов метаданных. Он также автоматически извлекает фоновые и постерные текстовые и художественные метаданные с веб-сайтов онлайн-фильмов и телевизионных шоу. В целях транскодирования и предварительного транскодирования Mezzmo поддерживает практически все популярные форматы. Mezzmo поддерживает создание списков воспроизведения и позволяет пользователям транслировать даже субтитры на все устройства в прекрасном стиле.

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from zhmak.info Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.conceiva.com
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 | Server 2003/2008/2012 (32-bit and 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 105 MB

Скачать Conceiva Mezzmo Pro 6.0.0.0

Категория: Программы | Просмотров: 186 | Добавил: super_boy | Теги: медиа-сервер, Mezzmo Pro, Conceiva, домашний кинотеатр, Медиаплеер, медиаконтент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.135.202.224
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами