5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Четверг, 28.03.2024, 23.54.10
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер Серова windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антивирусный сканер Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal тестирование дизайн Portable Excel монтаж разработка Программирование 2020 проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2020 » Март » 20 » CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition
08.45.07
CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition

CorelDRAW® Graphics Suite 2020 поможет вам преодолеть любые барьеры на пути к функциональной креативности! В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все необходимое для создания и реализации дизайн-проектов практически на любом устройстве.

Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

Что входит в пакет:
• CorelDRAW® 2020 — векторная графика и макеты страниц
• Corel PHOTO-PAINT™ 2020 — редактирование изображений и разработка дизайна в пиксельном режиме
• Corel Font Manager™ 2020 — поиск и систематизация шрифтов
• PowerTRACE™ — управляемый ИИ модуль трассировки растра в вектор (входит в состав приложения CorelDRAW)
• CorelDRAW.app™ — разработка графического дизайна и векторной графики онлайн через веб-браузер
• CAPTURE™ — средство захвата экрана (только в версии для Windows)
• AfterShot™ 3 HDR* — редактирование фотографий в формате RAW
*Веб-подключение требуется доступа к онлайн-контенту, а также к некоторым функциям и компонентам, входящим в состав ПО.

Новые возможности версии 2020:
Революционные инструменты для совместной работы над проектами
Поддерживайте постоянную связь с коллегами и заказчиками! Дизайн-концепт можно опубликовать на облаке, а затем через CorelDRAW.app пригласить заинтересованные стороны добавлять комментарии и аннотации непосредственно в единый файл CorelDRAW. Теперь все комментарии и аннотации публикуются в едином рабочем файле, что позволяет быстро и без усилий находить и применять нужные изменения.

Передовые инструменты типографики
· Передовые технологии и усовершенствованные инструменты помогут вам сделать любой шрифт гвоздем программы.
· Поддержка переменных шрифтов позволяет выполнять тонкую настройку текста в интерактивном режиме.
Новые нумерованные списки, а также усовершенствования в области маркированных списков позволяют быстро и без усилий решать задачи форматирования текстовых параграфов.
· При переключении между веб-форматом и рабочим столом текстовый рабочий процесс отличается стабильностью и комфортом.
Обратите внимание: переменные шрифты не поддерживаются на Windows 7 и Windows 8.1.

Качественно новый уровень трассировки
Новый работающий при поддержке ИИ модуль PowerTRACE™ выводит качество результатов трассировки растровых изображений в векторную графику на новый уровень. К вашим услугам ультра-современные средства оптимизации, повышающие качество растровых изображений непосредственно в процессе трассировки.

Реализованные на базе ИИ функции обработки изображений
· Представленные в пакете функции, работающие на основе моделей машинного обучения, существенно ускоряют рабочий процесс и расширяют возможности проектирования.
· Технологии ИИ позволяют увеличивать изображения без снижения уровня детализации.
· В пакете представлены средства устранения шумов в изображениях JPEG с высоким уровнем сжатия.
· Эффекты, функционирующие при поддержке моделей машинного обучения, применимы как к растровым изображениям, так и к векторной графике.
· Новый инструмент интеллектуального выделения повышает уровень скорости и точности работы при создании масок.

Ощутимый рост производительности
Существенно возросшая скорость отклика приложений пакета дает возможность пользователям работать еще эффективнее и добиваться более качественных результатов. По сравнению с предыдущей версией пакета скорость выполнения многих сложных операций была повышена до 10 раз! Оптимизация рабочих параметров программы позволяет перейти от создания исходной концепции к полной реализации проекта в рекордные сроки.

Благодаря вам наш продукт продолжает совершенствоваться
Благодаря ценным рекомендациям наших пользователей в CorelDRAW были усовершенствованы эффекты тени, функции поиска и замены, выравнивания и распределения и др. Самые популярные функции Corel PHOTO-PAINT — маски, эффекты, линзы, функция замены цвета и др. — также были улучшены.

Профессиональные дизайн-инструменты, которые всегда под рукой
· Векторная графика. При помощи представленных в CorelDRAW мощных инструментов для создания векторной графики вы сможете превратить простейшие формы и линии в сложные и многогранные произведения искусства. Универсальные формы и инструменты рисования помогут начертить разнообразные кривые, а инструменты контура, оболочки, перетекания и заливки сетки позволят добавить креативные эффекты к векторным изображениям.
· Макетирование страниц. В пакете представлено все необходимое для создания брошюр, многостраничных документов и других материалов. Инструмент «Шаблонный текст» можно использовать для моделирования макета страницы и получения представления о том, как будет выглядеть страница с текстом.
· Типографика. Прекрасные результаты при работе с текстом гарантированы! Полностью укомплектованный набор типографских средств позволяет добавлять эффекты тень-блоков и контуров, располагать текст вдоль пути и т. д. Кроме того, поддержка переменных шрифтов позволяет выполнять тонкую настройку текста в интерактивном режиме.
· Управление шрифтами. Интуитивный Corel Font Manager позволяет управлять библиотекой шрифтов и решать задачи систематизации, а также предусматривает возможность использования шрифтов без необходимости их установки на компьютере. Сетевое хранилище позволяет ускорить работу со шрифтами.
· Фоторедактирование. Corel PHOTO-PAINT содержит основанные на принципе работы со слоями мощные инструменты редактирования, ретуширования и художественной доработки изображений, при помощи которых можно без труда настраивать цвет и тон, устранять дефекты, корректировать перспективу и т. д. Воспользуетесь AfterShot 3 HDR для создания великолепных HDR-фотографий на основе изображений в формате RAW.

Дизайн для печати и интернета
· Представленные в пакете инструменты вывода и публикации готовых материалов гарантируют неизменно качественный результат.
· Контроль за соответствием цветовых параметров на различных носителях гарантирует точную цветопередачу.
· Коллекция пресетов и инструментов для работы с графикой поможет вам в создании увлекательного веб-контента.

Пакет разработан с нуля для Windows
· Перо. В дополнение к поддержке планшетов и устройств Wacom в программе представлены возможности работы с перьевыми планшетами Windows Real-Time Stylus (например, Microsoft Surface). Этот инструмент ввода позволяет повысить эффективность рабочего процесса.
· Сенсорные функции. Быстро модифицируйте ваш дизайн прямо на устройствах с сенсорным или перьевым вводом. Сенсорное рабочее пространство «Касание» оптимизирует интерфейс пользователя, максимально увеличивая окно рисования и отображая только необходимые инструменты и команды. Кроме того, масштабирование и панорамирование теперь выполняется одним жестом.
· Колесо управления. Воспользуйтесь расширенной поддержкой Microsoft Surface Dial и других устройств, оснащенных круговым манипулятором. Использование сенсорного экрана и колеса управления представляет собой альтернативный формат работы в CorelDRAW. Отодвиньте клавиатуру в сторону и поэкспериментируйте с контекстным интерфейсом пользователя в экранном формате.







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: coreldraw.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (x86/х64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 808 MB - 2.14 GB

Скачать CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition

Категория: Программы | Просмотров: 149 | Добавил: super_boy | Теги: Редактор, графический, coreldraw, Graphics Suite, 3D визуализация, дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.236.219.157
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами