5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Пятница, 19.04.2024, 03.57.40
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность Мониторинг обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антируткит антивирусный сканер Антивирус Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft player Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal дизайн Portable монтаж разработка Программирование проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2020 » Март » 4 » IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]
23.06.39
IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]

IP Webcam — превращает ваш мобильный телефон в сетевую камеру с множеством вариантов просмотра. Нет необходимости в привязанном к вашей ОС клиенте, просматривать можно в браузере или VLC-плеере. Может работать как скрытая камера в фоновом режиме.

Также поддерживается просмотр через Интернет с помощью сервиса онлайн-видеонаблюдения Ivideon. Программа совместима со сторонним ПО, включая программы для работы с MJPG-камерами, решениями для IP-видеонаблюдения и большинством аудиоплееров.

Приложение IP WebCam регистрирует сервер, по которому будет вестись показ материала, и передача изображения. Подключаем ваш смартфон к сети, и непосредственно заходим в само приложение. Полученный вами адрес формата https набираем в строку вашего браузера, и после этого открывается целый доступ к многообразию возможностей: просмотр транслируемого видео, прослушивание музыки и создание снимков. Если комната будет мало освещена, то в одно нажатие можно активировать вспышку (если такая предусмотрена). А вот если вы захотите создать фотографию, то также можно будет сфокусировать камеру. Изображение будет сниматься как с главной, так и с фронтальной камеры.

При задействовании телефона как камеры для ведения наблюдения, программа способна работать с датчиками вашего смартфона, и распознает их всех. С данной возможностью можно активировать режим включения камеру по движению, либо активировать оповещение и задействовать смартфон как сигнализацию. Если телефон располагается в помещении, которое далеко от вас, то в опциях программы можно выбрать режим автозагрузки, при этом IP WebCam будет включать сразу в режим трансляции, что крайне удобно если требуется перезапустить смартфон при помощи программы.

Кроме всего вышеперечисленного, в опциях программы можно будет самому поставить ограничивающие лимиты на качество создаваемых снимков и трансляции записи, выбрать удовлетворительное число fps, формат контента, и иные особенности. Можно загрузить пароль на синхронизацию со смартфоном, ввести порт связи, ограничить переход устройства в ждущий режим и просто выключить дисплей. Настроек огромное количество! Приложение в особенности будет полезно, если вы пожелаете посмотреть за кем-либо, к примеру, узнать, кто находится в вашей квартире или же посмотреть за действиями домработницы. Если вы желаете найти программу, которая может транслировать видео в онлайн формате, то проект "IP Webcam" это то, что вы искали.

Смотреть трансляцию можно как с обычного браузера, так и при помощи отдельного видеопроигрывателя. В браузере будет масса инструментов для настройки видеокамеры. Вы будете удалено управлять съемкой своего смартфона: регулировать зум и яркость, включать и выключить фонарик, фокусироваться на отдельном предмете и т.д.

Возможности приложения:
·Несколько способов просмотра через браузер: Flash, Javascript или встроенный в браузер.
·Запись видео в форматах WebM, MOV и MPEG4.
·Вещание звука в форматах Wav, Opus и AAC.
·Датчик движения с созданием события в Tasker и звуковой регистрацией.
·Наложение даты, времени и состояния батареи на видео.
·Захват сенсоров и отображение их на графике через веб-интерфейс.
·Поддержка эмуляции камеры для видеочатов (работает под Windows, передаёт только видео через универсальный драйвер).
C сервисом Ivideon: онлайн-просмотр из любой точки мира, пуш-уведомления о движении и звуке, хранение видеозаписей событий движения и звука в облаке Ivideon.



Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 21.9 Мб

Скачать IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]

Категория: Мобила и КПК | Просмотров: 129 | Добавил: nigolap | Теги: IP Webcam, Android, запись звука, веб-камеры, запись видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.133.160.156
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами