5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Четверг, 28.03.2024, 12.16.37
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер Серова windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антивирусный сканер Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal тестирование дизайн Portable Excel монтаж разработка Программирование 2020 проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2021 » Октябрь » 3 » Luminar AI 1.5.0.8588 RePack/Portable by Diakov
18.44.51
Luminar AI 1.5.0.8588 RePack/Portable by Diakov

Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике

Luminar AI - первый в мире редактор изображений, целиком основанный на искусственном интеллекте. Это значит, то что Luminar AI сможет реализовать работу максимально быстро и четко, руководствуясь художественным умением пользователя.

Особенности Luminar AI:
·Это совершенно новый продукт.
·Перестроен с нуля с использованием базы и движка на базе технологии ИИ.
·Это новый подход к редактированию: простой, легкий и быстрый.
·Вы получаете полный контроль - выбирайте быстрые инструменты AI или полные настройки редактирования.
·Это идеальное сочетание искусственного интеллекта и вашего опыта.
·Он может работать как отдельная программа или плагин для Lightroom, Photoshop или Mac Photos.
·Он полон новых инноваций, таких как Sky AI, Face AI, Body AI, Iris AI, Atmosphere AI и многие другие.
·Это первое в мире программное обеспечение для редактирования изображений на базе искусственного интеллекта.

Уникальные функции Luminar AI:
·Шаблоны. Шаблоны идентичны внешнему виду и предустановкам. Это набор настроек, сохраненных в одном файле, который вы можете легко применить к изображениям. Luminar AI поставляется с несколькими готовыми шаблонами, из которых вы можете выбирать. Вы заметите надпись «Для этого фото» в верхнем правом углу - эта функция анализирует фотографию и дает конкретные рекомендации или шаблоны, с которых вы можете начать.
·Composition AI. Чтобы не усложнять, это интеллектуальный инструмент автоматической обрезки. Когда вы используете Composition AI, он автоматически определяет объект и определяет лучший способ кадрирования изображения. Он также исправляет выравнивание фотографии и как можно лучше устраняет нежелательный наклон или искажение. Обрезка, определяемая ИИ, является результатом машинного обучения с использованием тысяч предложенных обрезков фотографий от фотографов, которые участвовали в тестировании.
·Atmosphere AI. Atmosphere AI добавляет настроение и драматизм, добавляя туман или дымку в ваше изображение, и делает это великолепно. Однако вам все равно придется внести некоторые изменения, отрегулировав количество, глубину и яркость по своему усмотрению. Это идеальное дополнение к вашим изображениям на случай, если вы пропустите тот туманный утренний момент.
·Sky AI. Sky AI, или наиболее известный как инструмент замены неба: в Luminar AI они изменили название и сделали его более интуитивно понятным в использовании, особенно при смешивании с изображением. Вы можете выбрать повторное освещение сцены на основе выбранного вами неба, добавить атмосферную дымку и даже изменить баланс белого в соответствии с вашей сценой. Вы также можете облегчить переход изображения с небом, используя наложение горизонта. Важно отметить, что с cwer.ru взят этот текст.
·Augmented Sky AI. Дополненное небо - это функция, которая позволяет вам добавлять объекты к вашему небу, как правило, например, одну группу облаков, чтобы добавить драматизма. Вы можете перетащить эти объекты по изображению туда, где вы хотите их разместить. Как и в других вариантах, вы также можете изменить цветовую температуру или повторно осветить объект в зависимости от сцены.
·Accent AI, Sky Enhancer AI и Structure AI. Accent AI определяет области с проблемами яркости, контрастности и цвета, а затем оптимально их балансирует. Sky Enhancer делает почти то же самое, но фокусируется только на небе и делает его естественным. Structure AI добавляет отдельные детали без добавления шума. Он очень похож на четкость Lightroom, но не добавляет никаких деталей там, где они не нужны, скажем, как синий цвет неба.
·Face AI. Face AI похож на AI Portrait Enhancer в Luminar 4, но они улучшили его и добавили «Тонкое лицо», которое идентифицирует лицо объекта и может легко регулировать форму в зависимости от предпочтений пользователя. У него еще есть инструменты для рта, такие как насыщение губ, покраснение и другие.
·Iris AI. Iris AI фокусируется на глазах объекта, чтобы максимизировать детализацию глаз. Он добавляет арсенал инструментов, которые можно использовать для изменения цвета глаз, размера, бровей и некоторых других характеристик объекта.
·Skin AI. Skin AI - это переименованный AI Skin Enhancer из Luminar 4. Это очень полезный инструмент, с помощью которого вы можете удалить дефекты кожи и блеск.
·Body AI. Body AI - это инструмент, который заставляет тела казаться легче или тяжелее с тонкими настройками, которые не ухудшают изображение. Он автоматически обнаруживает тело при любом освещении и в любом положении, независимо от того, идет ли объект или просто стоит.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка
Языки: ML
Вырезано: ничего
Активация: проведено

Системные требования:
• ОС: Windows 10 (only 64-bit OS).
• ОЗУ: Memory 8 GB RAM or more (16+ GB RAM is recommended)
• Место на диске: Hard disk 10 GB free space; SSD for best performance



Год: 2021
: Windows 10 (х64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 718 Мб

Скачать Luminar AI 1.5.0.8588 RePack/Portable by Diakov

Категория: Дизайн и графика | Просмотров: 70 | Добавил: nigolap | Теги: искусственный интеллект, Luminar, эффекты, фотографии, графические редакторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.229.124.236
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами