5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Среда, 24.04.2024, 00.59.30
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность Мониторинг обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антируткит антивирусный сканер Антивирус Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft player Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal дизайн Portable монтаж разработка Программирование проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » SmartFix 2.3.17.0 Portable
14.36.44
SmartFix 2.3.17.0 Portable

Автономный антивирусный пакет SmartFix 2.3.17.0 Portable предназначен для автоматического исправления наиболее распространённых проблем, вызванных вирусным заражением компьютера. Пакет лечит компьютер даже от неизвестных вредоносных программ, с которыми не справляются антивирусы.
После запуска пакета, он интегрируется в систему Windows и доступен в меню Пуск и в среде восстановления по F8 при загрузке системы для всех платформ Windows от WinXP и выше. Пакет не требует инсталляции и может быть запущен для интеграции в систему с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Интеграция в систему Windows после первого запуска, после чего доступен в меню Пуск и в среде восстановления по F8 при загрузке системы для всех платформ Windows от WinXP и выше.
* Автоматическое исправление наиболее распространённых проблем, вызванных вирусным заражением компьютера.
* Поддерживается проверка всех установленных на компьютере ОС Windows, а не только текущей ОС на загрузочном локальном диске.
* Использование возможностей утилиты AutoRuns by Mark Russinovich от компании sysinternals.com для просмотра точек ASEP (Autostart Extensibility Points - точки расширения для автозапуска), которые используются DLL-библиотеками, драйверами, кодеками, системными службами (Services) и др. модулями/программами, в том числе и вредоносными, потенциально нежелательными и рекламными, запускаемыми при старте системы Windows (большинство вредоносных программ стремиться бесконечно оставаться на пораженной системе. Поэтому такое ПО всегда использовало точки ASEP. Однако не все вредоносные программы настолько сложны, чтобы не наследить и все равно остаются некоторые демаскирующие признаки, выдающие их присутствие:
- модули, для которых указан известный издатель, например Microsoft, но они не проходят проверку цифровых подписей (к сожалению, не все ПО от Microsoft подписано);
- модули, путь которых указывает на DLL- или EXE-файл без описания или информации об издателе (кроме случаев, когда целевой файл не найден);
- обычные компоненты Windows, которые запускаются из необычных мест; например, если svchost.exe запускается из C:\Windows или C:\System Volume Information, а не из System32;
- модули, для которых временная отметка файла запущенной программы совпадает с временем первого проявления проблем или обнаружения атаки;
- модули, которые после отключения или удаления восстанавливаются и включаются снова (вредоносное ПО часто отслеживает свои точки ASEP и восстанавливает их в случае удаления) и др.
Полагаю, что вышеизложенный материал поможет понять почему эффективность антивирусной программы редко достигает 70%.
* Использование коллективного разума/коллектива антивирусных продуктов при принятии решения о безопасности файла.
* Внутренняя база хэшей - для проверки безопасности файлов.
* Восстановление важных ключей системного реестра для всех пользователей компьютера (Default System, Default, LocalService, NetworkService), а не только текущего.
* Регулярное улучшение программы путем выпуска новых версий, как ответ на новые вызовы (качественно новые типы вредоносных программ).
* Контрольная проверка - поддержка запуска антивирусных программ разных производителей для окончательного ведикта. Доступны популярные антивирусные продукты:
- Autoruns;
- AdwCleaner;
- Dr.Web Cureit!;
- ESET Online Scaner;
- Kaspersky Virus Removal;
- WinRepair.
* Для работы отдельных функций программы необходимо широкополосное интернет подключение.
* Доступность и удобство работы для пользователя нет настроек и органов управления - все делается автоматически внутри программы.

Работа с программой
Работа с программой включает 5-ть этапов:
- Интеграция программы в систему;
- Автозапуск программы с перезапуском системы в безопасную среду (WinPE) по завершении интеграции в систему;
- Настройка системы в безопасной среде;
- Перезапуск системы в нормальный режим по завершении настройки;
- Ознакомление отчетом и Контрольная проверка (для любознательных пользователей).
Примечание. После интеграции программу в систему последующая работа с программой осуществляется сандартным образом через меню кнопки Пуск.

Для интеграции программы в систему (предполагается что программа находится на любом доступном носителе), выполните 1-й и 2-й шаги (все последующие шаги выполняются автоматически - только наблюдаете за ходом процесса):
1. Закройте все запущенные приложения чтобы не потерять несохраненные данные и не иметь проблем с приложениями, корректный выход из которых требует предварительного сохранения данных и текущих настроек;
2. Запустите программу (Запускаемый файл: SmartFix.exe);
3. Дождитесь завершения интеграции пакета в систему Windows, после чего последует автоматический перезапуск системы в безопасную среду (WinPE). Вы это заметите это по изменению отображения на экране монотора - будет установлен стандартный режим VGA, который поддерживается всеми мониторами с разрешением 800*600 пикселей;
4. Запуск процесса лечения - вы получите сообщение от AutoRuns Downloader о начале анализа точек ASEP;
5. Сам процесс лечения занимает от 10 до 20 мин - вы получите сообщение от SmartFix Tool о начале настройки/лечения компьютера;
6. По завершению процесса лечения - система автоматически перезапускается в нормальный режим.

В большинстве случаев это всё, компьютер вылечен и дальше что-то делать необязательно, однако для любознательных пользователей можно пойти дальше:
1. Ознакомление отчетом (отчет содержит список точек ASEP - потенциально небезопасных программных модулей. Ваши действия:
- ничего не делать, если уверены в надежной работе системы с этими модулями;
- сделать контрольную проверку автозагрузки с помощью утилиты Autoruns;
- подыскать замену на другое ПО аналогичного назначения). Файл отчета: SmartFix.log находится в папке программы: c:\Windows\SmartFix\.
2. Контрольная проверка автозагрузки с помощью утилиты Autoruns.
Запуск программы - кнопка: Пуск->Все программы->Стандартные->SmartFix->Исправление неполадок - должно отобразиться диалоговое окно программы SmartFix Tool. В этом окне выберите действие: Запустить Autoruns и кликните по кнопке Старт - должно отобразиться главной окно утилиты Autoruns. По завершению работы утилиты в левом нижнем углу программы появится надпись «Ready». Результаты лечения - в колонке VirusTotal - в ней не должно быть записей «Hash submitted». Теперь нужно обратить внимание на строчки, напротив которых в колонке VirusTotal есть красные цифры, они обозначают количество положительных срабатываний к общему числу антивирусов, используемых пакетом SmartFix для лечения. Будьте внимательны, далеко не все записи могут быть вредоносными, бывает много ложных срабатываний. Если вы уверены, что какая-то запись вредоносная, отключить её можно галочкой в левой стороне строки.
3. Можно и дальше продолжить Контрольную проверку с остальными антивирусными продуктами, при условии лицензионной Windows, но это уже для продвинутого пользователя, который имеет достаточный опыт и может принять осознанное решение, и на наличие у него свободного времени.

Полное название: SmartFix 2.3.17.0 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 2.3.17.0
Оф.сайт: https://smartfix.pro/
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit)
Размер: 23,8 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)








Скачать|Download SmartFix 2.3.17.0 Portable

C Turbobit.net

C DoUploads.com

C KatFile.com

С Up-Load.io

С FileUpload.com
Категория: Безопасность | Просмотров: 83 | Добавил: Lemb46 | Теги: автономный антивирусный сканер, контрольная проверка, Smartfix, обнаружение/удаление вирусных зараж, коллективный разум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

avatar
Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.144.187.103
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами