5 звезд Best free software

Скачивай совершенно бесплатно, добавляй свои новости и зарабатывай!

Четверг, 25.04.2024, 09.59.35
Приветствую Вас Гость
loading...
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Анти-Бан Яндекса для сайта Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования. Бесплатный каталог AddsSites, регистрация сайтов. БКНС
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ новостей










Теги
видеокурс сканер windows PDF Mp3 Редактор Обои nature animals девушки Животные Природа wallpaper аниме anime heavy metal аудио музыка Smooth Jazz Драйвера интернет загрузщик редакторы PDF видеоредакторы Repack Оптимизация очистка очистка реестра система настройка защита восстановление данных плеер реестр Ashampoo photoshop графический редактор фоторедактор фотошоп резервное копирование Android CCleaner Adobe AusLogics безопасность Мониторинг обработка графика фотографии деинсталляция дефрагментация антишпион антируткит антивирусный сканер Антивирус Восстановление Активатор Windows 10 IObit Driver Booster защита компьютера online tv онлайн тв hard удаление программ графические редакторы blues Experimental hardcore wise видеомонтаж Microsoft player Downtempo Chillout Lounge Relax видео Запись слайд-шоу death metal дизайн Portable монтаж разработка Программирование проектирование обучение изображения VA trance Анимация Progressive психология House Dance Electro моделирование rock club
Топ журналистов


magikgate
Пол: Мужчина
Новостей: 62557


Lemb46
Пол: Мужчина
Новостей: 4372


nigolap
Пол: Мужчина
Новостей: 3995


trigall
Пол: Мужчина
Новостей: 3162


super_boy
Пол: Мужчина
Новостей: 2706
Партнер сайта
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Это интересно
АРИЯ
***
aviso | рекламный сервис
Главная » 2021 » Март » 4 » WinMerge 2.16.10 Portable
11.13.21
WinMerge 2.16.10 Portable

Офисная утилита WinMerge предназначена для визуального сравнения текстовых документов на предмет изменений в них. Утилита умеет работать с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса, интегрируется в оболочку Windows. Утилита имеет открытый исходный код и распространяется по лицензии GNU/GPL. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Визуальное сравнение текстовых документов на предмет изменений в них. Доступно создание представлений для специализированных окон: Окно сравнения папок, Окно сравнения файлов, Окно сравнения изображений:
1. Окно сравнения папок. В окне «Сравнение папок» отображается результат сравнения папок. Доступны два разных представления:
- Табличный вид - каждый файл или папка в результате отображается в строке. Это вид по умолчанию.
- В виде дерева - в этом представлении папки раскрываются и сворачиваются, они содержат файлы и подпапки. Древовидное представление доступно только при рекурсивном сравнении.
2. Окно сравнения файлов (при сравнении файлов - в качестве основной единицы различия использует строки. Слова и символы не обрабатываются индивидуально при операциях сравнения и объединения. Иногда также полезно рассматривать весь блок строк как одно различие, а не сравнивать по одной строке за раз. Это упрощает обнаружение различий в нескольких строках и позволяет делать слияние более эффективным). В окне «Сравнения файлов» сравниваемые файлы отображаются на двух панелях файлов, расположенных рядом. Панель инструментов и контекстное меню предоставляют функции для просмотра, навигации и объединения различий. Поддерживается Панель положения, которая позволяет перемещаться по блокам отличий содержимого панелей файлов.
Левая и правая панели File показывают текстовое содержимое и различия двух сравниваемых файлов. Панели файлов являются основной областью для навигации и объединения различий, а также позволяют напрямую редактировать текст. Доступно выделение несколько типов различий в панелях файлов:
- На странице «Цвета» в диалоговом окне «Параметры» определяется набор цветов фона и текста для большинства типов различий с вариациями, указывающими их состояние: невыделено, выбрано или удалено. Поддерживается отображение количества отличий - сообщение в строке состояния в нижней части окна;
- Цвета различия - блоки различий отмечены цветом фона разницы (по умолчанию - золотым);
- Можно включить различия в строках, чтобы отмечать измененный текст в блоках различий, используя цвет фона слова (светло-желтый по умолчанию);
- Идентичные линии не помечены: у них белый фон;
- Пустые строки - вставляются одна или несколько серых пустых строк в одну версию различия, если в другой версии больше строк. Эти пустые серые линии не представляют собой пустые строки в исходном файле; они всего лишь заполнители на экране. Линии-заполнители предназначены для выравнивания левой и правой версий различий по вертикали.
3. Окно сравнения изображений. В окне «Сравнения изображений» доступно множество типов изображений благодаря чему можно выделять различия с помощью блоков. Также возможно наложение изображений. Доступно выделение несколько типов различий:
- С помощью флажка «Выделить» можно включить или отключить выделение различий изображений;
- С помощью флажка Мигать, если выделение включено, вы можете даже заставить его мигать.
* Поддержка различных режимов сравнения файлов: Текст, Таблица, Двоичный, Изображение:
1. Сравнение в текстовом формате - стандартный вариант. Доступна обработка текстовых форматов файлов Windows, Unix и Mac. Весьма удобен для определения мест, которые изменились между версиями проекта и позволяет объединять изменения между версиями.
2. Сравнение в табличном формате - позволяет отображать и редактировать файлы с разделителями CSV и TSV, в формате таблицы, как в программе для работы с электронными таблицами. Операции редактирования, перехода к различиям и слияния в этом формате такие же, как и в обычном окне текстового файла.
3. Сравнение в двоичном/шестнадцатеричном формате - позводяет просматривать и редактировать ваши файлы в шестнадцатеричном формате.
* Поддержка фильтрации отличий в сравниваемых файлах, которая основана на использовании регулярных выражений и позволяет включать или исключать элементы из выборки.
* Встроенный редактор с подсветкой синтаксиса, нумерацией и переносом строк.
* Поддержка Unicode.
* Интегрируется в оболочку Windows.
* Поддерживается расширение функциональных возможностей с помощью плагинов.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Имеются версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.
* Программа актуальна, когда пользователям необходимо создать две идентичные папки, которые отличаются местом хранения.

Полное название: WinMerge 2.16.10 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 2.16.10
Оф.сайт: winmerge.org/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 19,9/23,0 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download WinMerge 2.16.10 Port_32bit

C DoUploads.com

C KatFile.com

С Up-Load.io


Скачать|Download WinMerge 2.16.10 Port_64bit

C DoUploads.com

C KatFile.com

С Up-Load.io
Категория: Программы | Просмотров: 167 | Добавил: Lemb46 | Теги: сравнение файлов, слияние файлов, сравнение содержимого каталогов, сравнение изображений, подсветка синтаксиса, WinMerge, Portable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие новости:


Сообщить о дубле или не работающей ссылке:
Админу.

avatar
Вход на сайт

Поиск
Кто у нас онлайн
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Профиль



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.133.156.156
Ваша страница
мини профиль

***
Присоединяйтесь
***
ДОСУГ
Обменник
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Монетизация сайта
Получить WMR Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

***
Кликни
Каталог файлов
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip
Скачан 0 раз(а)
[20.05.2020][Фильмы]
Обыкновенный фашизм (1965) DVDRip (0)
Алекс Лесли - 100% фишки развода на СЕКС любой девушки (2020) CAMRip
Скачан 0 раз(а)
[06.02.2022][Дом и семья]
Книга о сексе (0)
Angular + Java/Spring + Hibernate (2020) PCRec

обмен трафиком между сайтами